Liga 2019-20 Panini SA

Рейтинг7


LIGA 2019-20

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2019-20

 

Производство PANINI

 

В коллекции стикеров от Панини по Чемпионату Испании сезона 2019-20г, произведенного для Южноамериканского рынка можно отметить несколько изменений по сравнению с предыдущими выпусками.

Стилистика осталась прежняя. Четыре испанских топ-клуба Барселона, мадридские Атлетико и Реал, а также Валенсия отмечены 4-х страничными презентациями по 38 стикеров в каждой. Эмблема клуба и 18 портретных стикеров футболистов на первом развороте. На втором - двухстикерный паззл с командным фото, тренер, стадион клуба (новинка!), стикер с коллажным изображением новичков, и 14 игровых изображений лучших игроков.

Остальные 16 коллективов Примеры этого сезона по прежнему оформлены в полустраничном 6-стикерном формате с попарным изображением на них эмблемы и 11 игроков.

 

Незначительное изменение в опять таки традиционной бонусной секции «Звезды Ла Лиги» на стр.28-33. Среди 54-х стикеров с игроками в движении здесь до сих пор большинство латиноамериканских звезд, но есть также и европейцы, и даже азиаты!

 

Зал славы с перечнем победителей двух национальных Турниров Чемпионата и Кубка Испании - на стр.34-35.
А на последней странице альбома любопытный раздел с представлением семи испанских клубов, участников розыгрыша Лиги Чемпионов и Лиги Европы (пока без стикеров, только изображения командных предматчевых составов).

Последняя дата обновления: 21-01-2022
 

Наши друзья: