NETPRO 2003 Premier

  • CCCP
Рейтинг7.25

 

NET PRO 2003. Premier Edition

Премьерное издание НетПро 2003г.


производство NET PRO

 

Состав коллекции:
Базовый сет: 90шт (1-90)
Лимитированный выпуск: 10шт (91-100)
 

Отметившись выпуском ряда интересных теннисных карточных коллекций в начале 90-х годов прошлого века, американская компания Net Pro порадовала всех поклонников тенниса несколькими выпусками в 2003 году.

Принципиально все выпуски этого периода, можно разделить на две группы: основную (все коллекции категории «Премьер» с общим количеством карт около 100шт), и элитную (сокращенные по численности карт до 30шт выпуски с топ-теннисистами).

 

Представляем стандартную коллекцию, выпущенную для местного американского рынка. Она достаточно проста - базовый комплект насчитывает 90 карт (включая карту-чеклист), а также 10 карточек, выпущенных лимитированным тиражом и продолжающих нумерацию основного сета (91-100).

 

Никаких параллельных сетов, автографов и меморабилиа карт в этом выпуске не было. Но важно отметить, что в этой коллекции нам пока еще встречаются многие суперзвезды того времени, которые в последствии в традиционных карточных коллекциях не появлялись: Пит Сампрас, Серена и Винус Уильямс, Ллейтон Хьюитт, Густаво Куэртен, Амели Моресмо, Моника Селеш. Некоторые из них - на двух и более карточках коллекции.

 

И приятно выделить отечественных теннисистов, представленных в данном издании: Анна Курникова, Елена Дементьева, Макс Мирный, Анастасия Мыскина, Ирода Туляганова, Лина Красноруцкая.

 

Последняя дата обновления: 06-02-2015
 

Наши друзья: