Vamos Argentina

Рейтинг8


VAMOS ARGENTINA!

ВПЕРЕД АРГЕНТИНА! Сборная Аргентины 2022

 

Производство TOPPS

 

Выпуском любопытного альбома по аргентинской футбольной сборной отметилось издательство Топпс, как бы предвкушая победу альбичелесты на ЧМ-2022 в Катаре.
То, что основной фокус коллекции направлен именно на Катарский Мундиаль, понятно уже из первого раздела. После стартовой символьной наклейки с эмблемой Аргентинской федерации футбола следует поматчевый отчет квалификационной стадии - полная статистика с изображением тактической схемы и 1-2 стикера с фрагментами по каждой из встреч отборочного турнира.


Далее члены национальной сборной представлены по амплуа, от одного до 4-х стикеров на игрока. В категориях полузащитники и нападающие некоторые тандемы отмечены совместными стикерами.


Отдельной двухстраничной секцией на стр.24-25 отмечены два последних громких успеха аргентинцев - победа в Кубке Америки 2021 и Финалиссиме 2022 (встреча победителей континентальных ткрниров Европы и Южной Америки). Каждый из этих матчей в 6-стикерном формате и с полной статистикой финала.
Оба предыдущих триумфов сб.Аргентины на Чемпионатах Мира 1978 и 1986 годов оформлены двухстраничным очерком каждый с полными чемпионскими составами и 6-ю стикерами, включая 4-стикерные паззлы.

 

13-стикерная секция на стр.30-31 посвящена женской национальной сборной Аргентины.
И завершает коллекцию очередное символьное напутствие основной команде «Все вместе» с двумя последними стикерами коллекции.

Последняя дата обновления: 31-05-2023
 

Наши друзья: