CELTIC 2001

Рейтинг9

 

HERE COME THE BHOYS 2001 
(Селтик - сезон 2001)


Производство PANINI

 

Не ограничилась Панини выпуском одной коллекции по Селтику. В следующем сезоне 2001г. глазгианский клуб был удостоен продолжения. Оно получилось очень эффектным и приятно дополнило предыдущую коллекцию.

 

Революционным событием издатели называют приход в клуб нового тренера Мартина О'Нила, который проведет с клубом пять следующих сезонов и увеличит клубную коллекцию Трофеев на 7: по три победы в Чемпионате и Кубке, а также одна в Кубке Шотландской Лиги.

Как раз стикерное изображение клубного музея и два стикера-специалки с эмблемой и ник-неймом команды открывают коллекцию.

Далее сводная общекомандная секция: составное 4-х стикерное общекомандное фото и два варианта формы (все стикеры с голографическим эффектом), представление домашней арены и главного тренера клуба. 

Также на этих страницах мы встречаем интересную особенность данной коллекции, позаимствованную из выпусков Панини по Чемпионату Шотландии тех лет: на миниатюрных (половина стандартного) стикерах - лозунги болельщиков клуба.

 

Футболисты основного состава команды представлены в аналогичном с пердыдущей коллекцией формате: портретное и составное игровое изображение. Одно улучшение: портретные изображения на стикерах-блестяшках.

Еще ряд игроков резервного состава (в их составе вратарь Дмитрий Харин) представлен отдельными портретными стикерами.

 

После персонального представления участников клуба и до самого конца коллекции - различные бонусные разделы:

Стр.17-19: «Тренировки» - 15 обычных и 2 малых лозунговых стикера с фрагментами тренировочного процесса.

Стр.20-23: «В действии» - 21 обычный и 2 малых лозунговых, название раздела говорит за себя, здесь также встречаем Дмитрия Харина в игровой ситуации.

Стр. 24-27 «Празднования» - также игровые фрагменты, связанные с голевыми и победными ситуациями (19 обычных и 4 малых стикера)

Стр.28-29 «Фанаты» 12 стикеров.

Стр.30-31 «Дрим Тим» - 12 стикеров (тренер и 11 игроков), представляющих символическую сборную Селтика всех времен.

 

На последней странице альбома представлены 4 молодых футболиста в статусе «Восходящих звезд» клуба.

Последняя дата обновления: 07-03-2014
 

Наши друзья: