BVB Echte Liebe!

Рейтинг6


ECHTE LIEBE! BVB 2010-11

БОРУССИЯ ДОРТМУНД 2010-11 

 

Производство PANINI 

 

Альбом из географического цикла Панини по городам и регионам Германии, посвященный Дортмунду, в большей своей части связан с всенародно любимой футбольной командой - Боруссией.

По большому счету, непосредственно городу в данной коллекции отведено два разворота:

Стр.8-9 «Наш Дортмунд» с видами и достопримечательностями на 13-и стикерах и еще одна 12-стикерная секция «Дортмунд - пивной город» на стр.38-39.

 

Все остальные материалы коллекции так или иначе связаны с футбольным коллективом, переживающим под руководством самобытного тренера Юргена Клоппа период очередного ренессанса. В сезоне 2010-11 Клопп приведет Боруссию к очередному чемпионству после почти 10-летнего перерыва.

Привязка данной коллекции к конкретному сезону чисто условная, относящаяся в основном к дате выхода коллекции, хотя в ней и присутствует изображение триумфа дортмундцев в национальном Чемпионате 2010-11г (на двух экстра-стикерах).

В большей своей части она попросту обзорно-историческая. На страницах альбома - совершенно разнообразная информация, начиная от спонсоров и руководства клуба, заканчивая обзорами самых важных достижений клубной истории.

Отдельные тематические разделы посвящены клубным стадиону, музею, фанатским обьединениям, и конечно же идолам болельщиков команды разных лет, которая считается в Германии самой посещаемой по количеству зрителей.

 

Последняя дата обновления: 23-04-2018
 

Наши друзья: