Bundesliga 21-22

  • CCCP
Рейтинг9.25


BUNDESLIGA 21-22
(Чемпионат Австрии 2021-22)

 

Производство PANINI 

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены 

@PaniniFootballClub  https://www.facebook.com/PaniniFootballClub 

 

Кардинальные изменения отмечаются в новом альбоме Панини по австрийскому футболу сезона 2021-22г, затронувшие и дизайн, и структуру коллекции.

Даже в составе пятерки стартовых стикеров есть различия. Теперь это составное двухстикерное изображение очередного чемпионства Ред Булла, и три металлизированных спецстикера с Трофеем Бундеслиги и логотипами обеих дивизионов ЧА. Да, на страницы альбома возвращаются клубы Эрсте Лиги.

 

Одинаковые по количеству и тематике 26-стикерные наборы для представления австрийских топ-команд: фойловая эмблема, пазлы стадиона и команды (двух- и четырехстикерные соответственно), тренер и 18 игроков. Только все 19 наклеек членов команды исполнены с горизонтальной ориентацией, выделением портрета игрока в круглом контуре и дополнительной персональной статистикой на оставшейся площади наклейки. Такой вид стикеров полностью меняет дизайн и внешний вид командных страниц.

 

В период отсутствия клубов второй лиги в стикерных коллекциях Панини, их число увеличилось до 16 команд. Все они отмечены в альбоме эмблемой (спецстикер), командным фото и четырьмя игроками (половина стикера обычного размера).

 

Трое наших соотечественников можно найти на стикерах в альбоме, все грузины: Отар Китеишвили (Штурм Грац), Лука Лохошвили (Пеллетс). Еще один, Леван Элошвили - на мини-стикере в составе клуба второго дивизиона КСВ 1919.

 

И в данном сезоне в коллекции есть карточная часть. Всего 50 коллекционных карт. В их составе изображения Трофеев обеих Лиг, по одному топ-игроку от каждого из клубов Бундеслиги, и 36 карт, посвященных национальной сборной Австрии.

Последняя дата обновления: 17-05-2022
 

Наши друзья: