Football 97

  • CCCP
Рейтинг6.75


FOOTBALL 97

(Чемпионат Бельгии 1997)


альбом: размер 230х300мм, 48 страниц, с плотной обложкой,

на французском/фламандском яыках

стикеры: 483шт (1-483), размер 49х64мм,

обычные, металлизированные с голографическим эффектом

Производство PANINI


Особенным разнообразием и чем-то выдающимся бельгийские коллекции Панини 90-х годов прошлого и начала этого века не отличались. Они, за редким исключением, традиционно представляли клубы двух лиг Чемпионата Бельгии.

 

Тем не менее, одна характерная особенность у этих коллекций была. Все они открывались представлением восходящих звезд Бельгийского футбола: 6 стартовых стикеров коллекции с лауреатами номинаций перспективных футболистов от Панини. В альбоме ЧБ-1997 эта секция также представлена.

 

Презентации 18 топ-клубов Бельгии сезона 1996-97 расположены по алфавиту, на двух страницах и по 19 стикеров каждая: эмблема (стикер с голографическим эффектом, составное командное фото (их 2-х стикеров), тренер и 15 портретных стикеров футболистов. Все стикеры в командной презентации расположены одним прямоугольным блоком в правой стороне двухстраничного разворота. А слева размещена общеклубная информация и персональная статистика тренера и игроков.

 

Второй Дивизион ЧБ представлен также 18-ю клубами. Сперва они все отмечены в общей секции командным фото и эмблемой (металлизированная, половина стандартного стикера), далее по два клуба на странице представлены 12-ю футболистами (попарно на 6-и стикерах).

 

Выделяем отечественных футболистов в бельгийской коллекции: казах Гуран Макаев (Антверпен), грузин Риваз Арвеладзе (Мехелен) и белорус Юрий Вергейчик (Мёленбек).

Последняя дата обновления: 17-01-2022
 

Наши друзья: