RED DEVILS 2014

Рейтинг9.5

 

 

BELGIAN RED DEVILS 2014

СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ 2014. Бельгийские Красные Дьяволы

 

Производство PANINI

 

Быстро прогрессирующая и претендующая на высокие места предстоящего Чемпионата Мира в Бразилии национальная сборная Бельгии - в центре внимания стикерной коллекции Панини, выпущенной в альянсе с системой супермаркетов Carrefour.


Составное командное фото бельгийцев, уверенно прошедших отборочный турнир - на первых 2-х металлизированных стикерах коллекции.

Подробная статистика и стикеры с фрагментами и героями всех официальных матчей сборной в 10-страничной секции «На пути в Бразилию».

«Футбол это праздник» - название бонусной 7-стикерного раздела на стр.12-13, посвященной болельщикам «Красных Дьяволов».

 

Тренер Марк Вильмотс и 22 футболиста базового состава сб.Бельгии - в персональных презентациях основной части коллекции на стр. 14-36.

Тренер отмечен портретным металлизированным стикером и 3-мя обычными с игровыми сюжетами.

У каждого из игроков по 5 стикеров: также портрет-специалка и 3 игровых фрагмента, один из этих фрагментов составной из 2-х стикеров.

 

Заключительная 10-страничная часть коллекции отведена под исторический раздел «Участие в Чемпионатах Мира»: статистика и факты участия сб.Бельгии на предыдущих Мондиалях, а также командные фото и ключевые персонажи в составах бельгийцев разных лет.

 

Фанатской группе будут интересны бонусные тату-стикеры (Т1-Т8) с символикой национальной сборной и фанатского движения, логотипом которого является красный трезубец.

Последняя дата обновления: 05-01-2022
 

Наши друзья: