SPFL 2021-22

Рейтинг9


SCOTTISH PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE 2021-2022

ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2021-22


Производство TOPPS


Материалы по коллекции любезно предоставлены 

@PaniniFootballClub  https://www.facebook.com/PaniniFootballClub

 

После семилетнего перерыва, когда вниманию коллекционеров предлагались лишь карточные коллекции по Чемпионату Шотландии, Топпс решил отметиться выпуском стикерного альбома.

В коллекции представлены клубы двух сильнейших дивизионов ЧШ: Премьершип и Чемпионшип.
Приветственное слово от известного в недавнем прошлом шотландского футболиста Джеймса Макфаддена открывает коллекцию в сопровождении двух символьных специалок с логотипами Топпс и Шотландской Профессиональной Футбольной Лиги.

 

Итоги сезона 2020-21 в Премьершипе на развороте стр.2-3 с массой интересной статистики и 5-ю стикерами: логотип-блестяшка, паззлы с Чемпионом (Рейнджерс, впервые после своего возвращения в Премьершип в 2016г) и Трофеем (голографические фойловые спецстикеры).

 

Основную часть коллекции занимают эффектные 4-х страничные презентации 12-и шотландских топ-клубов сезона 2021-22. На первом развороте - три спецстикера с эмблемой, основным вариантом клубной формы и топ-игроком, плюс один обычный стикер в исторической секции и обширная информационно-статистическая подборка.

Паззл стадиона, клубный талисман и 12 игроков основы с выделенным специалкой капитаном команды - на втором развороте. Итого по 19 наклеек в клубном наборе.

 

Симпатичный бонусный раздел между презентациями двух лиг ЧШ «Легенды шотландского футбола» - 30 стикеров с топ-футболистами, выступавшими в шотландском первенстве. 12 лучших выделены спецстикерами.

 

Аналогичная высшей лиге, двухстраничная секция с итогами предыдущего сезона Чемпионшипа: специалки с логотипом и

паззл с трофеем, а также составная команда Хартс (победитель турнира) на стр.60-61.
И до конца альбома - одностраничные аккуратные саммари клубов второго дивизиона, их всего 10, по 13 стикеров в каждой: фойловая эмблема, составное изображение стадиона и 12 игроков (половинные стикеры).

Последняя дата обновления: 30-05-2022
 

Наши друзья: