Futbol Argentino 2019-20

Рейтинг7


FUTBOL ARGENTINO Superliga 2019-2020

(Чемпионат Аргентины 2019-20)


Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Оригинальные изменения в структуре и дизайне стикерной коллекции Панини по Чемпионату Аргентины сезона 2019-20г., в которой по-прежнему представлены только клубы Суперлиги (как, собственно, и указано в названии коллекции). Их количество сократилось до 24-х.

 

Еще на один стикер больше стало на первом развороте, теперь их всего три, все - спецстикеры, металлизированные с голографическим эффектом - логотип и трофей аргентинской Суперлиги, а также изображение обложки данного альбома.

К стартовой части можно также отнести появившуюся в аргентинских коллекциях спустя некоторое время секцию, посвященную итогам предыдущего сезона (очень полезный для подобных коллекций информационный бонус). Здесь - статистика и лауреаты сезона 2018-19: Чемпион страны Расинг (два составных изображения, одно из них - на голографических специалках), победители Суперкубка (Бока Хуниорс) и Кубка Аргентины (Тигре).

 

Все 24 клуба Суперлиги оформлены в двухстраничном 18-стикерном формате: эмблема, майка, 14 портретных фото игроков и еще два игровых изображения с топ-игроками. Забавно, что спецстикером выделена только клубная майка. Все остальные стикеры командного набора обычные, включая и эмблемы клубов.

 

Завершает коллекцию на стр.52-54 бонусная секция «Где рождаются звезды»: 10 спецстикеров с подростающими надеждами аргентинского футбола.

Последняя дата обновления: 12-05-2022
 

Наши друзья: