Superleague 2010-11

  • CCCP
Рейтинг7.75

 

SUPERLEAGUE ΕΛΛΑΔΑ 2011

(Чемпионат Греции 2010-11)


Производство PANINI

 

Стикерные коллекции Панини по греческой Суперлиге становятся хоть и не образцовыми, но очень аккуратными и оригинальными по внешнему виду.

 

Символика футбольного первенства Греции (два голографических стикера с логотипом и Трофеем ЧГ), юбилейная 0-марка «50 Лет Панини» и перечень чемпионов вот уже более чем 80-летней истории Чемпионата Греции - на первых страницах.

Наиболее значимые события, лауреаты и основные действующие лица предыдущего сезона - в секции «Основные моменты» (Highlights).

 

Далее в альбоме - презентации 16 топ-клубов Суперлиги по 22 стикера в каждой: голографическая эмблема, командное фото и 20 футболистов.

 

Интересно, что в составах греческих клубов много южноамериканских легионеров. С бразильцами понятно, они есть везде. Но, на первый взгляд, общее число аргентинцев даже больше.

Приятно отметить присутствие наших соотечественников в коллекции: литовец Дэйвидас Чеснаускис (Арис), латвиец Марис Верпаковскис и грузин Георги Сасиашвили (оба - Эрготелис), эстонец Сантер Пойри (Лариса).

 

Два симпатичных раздела в конце альбома:

Стр.38-41 «Мяч в толпе» - посвящение болельщикам клубов - 16 составных изображений болельщицких трибун всех клубов Суперлиги.

Стр.42-45 «Звезды в действии» - говорящее за себя название, 27 стикеров с топ-игроками ЧГ, 11 из них выделены голографическими стикерами.

Последняя дата обновления: 04-05-2022
 

Наши друзья: