ΠΟΔΟΣΦΑΙΡΟ 1994-95

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.25

 

ΠΟΔΟΣΦΑΙΡΟ 95
(Чемпионат Греции 1994-95)


Производство PANINI

 

По коллекциям, выпускаемым для второстепенных чемпионатов в 80-90-х годах прошлого и начале нынешнего столетия, компания Панини уделяла не особо много внимания, зачастую ограничиваясь простым копированием дизайна и структуры из альбомов более продвинутых футбольных первенств.

Ну вот чем, например, данный альбом ЧГ отличается от бельгийских коллекций того времени? Пожалуй только двумя первыми стикерами коллекции - голографические с Эмблемой Федерации Футбола и Логотипом турнира.

 

По формату и стилистике презентаций клубов Первого и Второго Дивизионов - полное сходство с альбомами по бельгийскому чемпионату.

Клубы Лиги А (всего 18 команд) расположены по алфавиту и имеют двухстраничные 29-стикерные презентации: эмблема-блестяшка, составное командное фото и 16 футболистов. В дополнение - скромный набор общеклубной и персональной статистики.

Лига В также насчитывает 18 коллективов. Они все отмечены сначала в общей секции эмблемой (половина голографического стикера) и командным фото, затем - 12 футболистов основы каждого клуба на 6-и стикерах (по два состава на одной странице).

 

Пытаясь разобраться с непривычным для нас греческим написанием, удалось найти все-таки легионера с советского постпространства - Темури Кецбая (АЕК)

Последняя дата обновления: 04-05-2022
 

Наши друзья: