Superlig 2012-13

  • CCCP
Рейтинг5.75


SPOR TOTO SÜPERLIG 2012-13

(Чемпионат Турции 2012-13)

 

альбом: размер 230х287мм, 40 страниц,
с плотной обложкой, на турецком языке
стикеры: 409шт (1-409), размер 49х69мм,
обычные и металлизированные с голографическим эффектом
Производство PANINI

 

Наметились некоторые совсем незначительные улучшения в коллекции стикеров Панини по Чемпионату Турции. Они касаются прежде всего качественных показателей - качество бумаги, подрезка стикеров и качество самой печати. К тому же, минимальное, но вполне практичное дополнение: на стикерах появилась национальная идентификация футболистов в виде миниатюрного флажка и сокращенной надписи государства. 

 

При этом, информационная составляющая всей коллекции остается на прежнем убогом уровне. В общем, путей для совершенствования в Турции у Панини много.

А сама коллекция уже хорошо узнаваема по своей структуре которая не меняется уже больше десятка лет: два символьных спецстикера в начале (эмблема ТФФ, Тровей ЧТ), по 22 стикера в презентации каждого из 18-и команд турецкой Суперлиги (эмблема-блестяшка, командное фото и 22 игрока), плюс 11 топ-игроков «в действии» в качестве бонусной секции.

 

Второй сезон подряд поддерживают представительство наших в турецких коллекциях Панини Зидрунас Карчемарскас (Газиантепспор) и Зураб Хизанишвили (Кайзериспор).

Последняя дата обновления: 05-05-2022
 

Наши друзья: