Bundesliga 2021-22

  • CCCP
Рейтинг9.25


BUNDESLIGA 2021/2022

(Чемпионат Германии 2021-22)

Производство TOPPS

 

Не иссяк творческий порыв у дизайнеров немецких стикерных коллекций Топпс после прошлогоднего удачного выпуска. В новом сезоне они, пожалуй, даже улучшили общее впечатление от нового альбома.

 

Внушительная по содержанию вступительная часть начинается стандартным приветствием от издателей с символьным стикером Топпс, знакомит нас с трофеями обеих Бундеслиг (двухстикерные фойловые паззлы), официальным мячом (фигурная наклейка) и географией представительства сильнейших клубов Германии на контурной карте, дополненной также двумя фигурными стикерными вставками.
Двухстраничные секции с полным обзором предыдущего сезона, выделением футболистов-лауреатов в разных номинациях и заметка делегирования немецких клубов в Еврокубки (3 обычных + 3 фигурных стикера), а также вынесенные на общий разворот изображения домашних арен клубов Бундеслиги (18 стикеров) эффектно дополняют вступление.

 

4-страничные обзоры топ-команд Чемпионата Германии содержат по 22 стикера. 5 спецстикеров на первом общекомандном развороте: фойловые большого размера с эмблемой и «ударным дуэтом», фигурные с двумя вариантами клубных маек и «восходящая звезда» (металлизированный с голографическим эффектиом). На втором развороте - состав команды образца текущего сезона: составное командное фото и 15 портретных стикеров игроков (топ-форвард выделен голографической блестяшкой).

 

По завершении представления клубов первой Бундеслиги следует бонусная секция на стр.84-87, посвященная детским клубным объединениям, создаваемым под эгидой клубов 1-2 Бундеслиг. Сюда попали 16 стикеров с рисунками маленьких болельщиков.

 

Лаконичное, но содержательное освещение Бундеслиги-2, включающее двухстраничное ревю по итогам прошлого сезона (6 стикеров) и по 2 стикера на каждый из 18-и коллективов Б-2: фойловая эмблема и топ-игрок.


Наших соотечественников на стикерах коллекции не обнаружено, несмотря на присутствие таковых в составах двух клубов Бундеслиги, что отмечено соответствующими символьными флажками и персональными данными в сводных таблицах командных обзоров.

Последняя дата обновления: 31-05-2023
 

Наши друзья: