Foot 2019-20

  • CCCP
Рейтинг8.75


FOOT 2019-20 
(Чемпионат Франции 2019-20)

 

Производство PANINI 

 

Призеры ЧФ 2017-18:

1. ПСЖ 2. Марсель 3. Ренн

 

На стабильно высоком уровне - стикерная коллекция Панини сезона 2019-20 Чемпионата Франции (Лига 1 и Лига 2).

Изображения трофеев Л-1 и Л-2 - на первых спецстикерах коллекции.
Очень примечательный и оригинальный раздел «Арбитраж» во вступительной части: 6 обычных стикеров и несколько статей с подборкой нововведений в правилах футбола и судейском регламенте в последнее время. Здесь же два двухстикерных паззла с судейскими корпусами обеих дивизионов ЧФ.

 

20 сильнейших клуба Франции: АМЬЕН, АНЖЕ, БОРДО, БРЕСТ, ДИЖОН, ЛИЛЛЬ, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МЕТЦ, МОНАКО, МОНПЕЛЬЕ, НАНТ, НИЦЦА, НИМ, ПСЖ, РЕЙМС, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, СТРАСБУР, ТУЛУЗА.

 

На 4-х страничных клубных презентациях по 25 стикеров. Две специалки с клубной эмблемой и тренером, плюс 20 стикеров с игроками на первом развороте (капитан выделен стикером с отличающимся дизайном). Еще 3 спецстикера и масса симпатично подобранной статистики и интересной информации на втором общеклубном развороте: основная майка (матерчатый стикер), два топ-футболиста на металлизированных стикерах в номинациях «Опасность» (форвард) и «Скала» (защитник). 4 слота под половинные трансферные стикеры снова возвращены на командные страницы.
18 коллективов второй Лиги отмечены эмблемой (половина металлизированного спецстикера) и четверкой лучших игроков (также половинные).

 

Двое россиян в составах французских клубов в этой коллекции: Александр Головин в Монако и Амир Адоев в Монпелье.

Последняя дата обновления: 21-03-2022
 

Наши друзья: