LIVERPOOL 2009/10

  • CCCP
Рейтинг9

 

LIVERPOOL 2009/10
(Ливерпуль - сезон 2009/10)

 

Альбом: размером 232х287мм, 34 страницы
плотная обложка, на английском языке
Стикеры:
212 (1-212) размеры 54х69, 62х86мм;
обычные, металлизированные с голографическим эффектом,
фигурное изображение на прозрачной плёнке.
Производство
PANINI

 

Весьма приятная коллекция, посвященная одному из самых титулованных клубов Англии - Ливерпулю сезона 2009-10.

В плане дизайна и разнообразия стикерного материала Панини можно ничего не изобретать - все смотрится очень здорово. Есть смысл чуть поработать в информационном плане (немного скуднеют клубные коллекции по этому показателю), ну и должно хватать фантазии на различные бонусные секции. В этой коллекции с этим пока еще все в порядке.

 

Но вернемся к началу коллекции. Как обычно, эффектная стартовая часть с клубной эмблемой на большом стикере с голографическим эффектом, большое командное фото (составлено из 4-х стикеров) и три варианта клубной формы, один из которых представлен большим стикером с голографическим эффектом, еще один - стикером на прозрачной основе. 

 

Презентацию членов команды открывает страничка тренерского штаба во главе с Рафаэлем Бенитесом (всего 5 стикеров, один из них - большой с голографическим эффектом).

Далее в порядке нагрудных номеров следуют одностраничные презентации игроков (всего 21 футболист). В их составе по 6 стикеров - большой стикер фото «фас» с голографическим эффектом и факсимильным автографом футболиста, сотавное из 2-х стикеров изображение в действии, и еще три стикера в действии (празднование гола, на тренировке, и на прозрачной основе как часть большего изображения).

 

Презентации футболистов команды прерываются различными бонусными секциями:
Стр. 10-11: мерсисайдцы - члены национальных сборных (всего 12 стикеров, в их числе - украинец Андрей Воронин) 
Стр. 20-21: первые голы сезона (12 стикеров, включая два больших с голографическим эффектом).

На стр.28-29 представлены еще 6 игроков клуба (по 2 стикера на каждого), а завершают коллекцию еще две бонусные секции:

Стр.30-31: Азиатское турне (12 стикеров, из них 2 на прозрачной основе).

Стр.32-33: Национальные награды - всего 6 стикеров, из которых 4 больших с голографическим эффектом с изображением британских футбольных Трофеев и статистикой побед Ливерпуля во всех домашних турнирах. 

 

Но и это еще не все. Фишка коллекции - плакат-вкладыш, на котором 20-ю стикерами представлена мерсисайдская Дрим-Тим от Джейми Каррагера. Все 11 величайших, по мнению Каррагера футболистов Ливерпуля всех времен, представлены на большом составном изображении (из 8-ми стикеров), и затем каждый из них по отдельности. 

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: