LIVERPOOL 2008/09

Рейтинг9


LIVERPOOL 2008/09 
(Ливерпуль - сезон 2008/09)

 

Альбом: размером 232х287мм, 34 страницы
плотная обложка, на английском языке
Стикеры:
212 (1-212) размеры 54х69, 62х86мм;
обычные, металлизированные, на прозрачной основе.
Производство
PANINI


Один из самых популярных английских клубов Ливерпуль - в коллекции стикеров от Панини сезона 2008-09.

 

Можно сразу начать обзор этой коллекции с её изюминки - плакат «Легенды Ливерпуля от Робби Кина», тем более что он анонсирован уже на обложке альбома. Звезда современного клуба ирландский форвард Робби Кин составляет свою «сборную легенд» мерсисайдцев. На плакате 20-ю последними стикерами коллекции представлены 11 футболистов по схеме 1+4+4+2, они же - на большом виртуальном командном фото (составное из 8-и стикеров). Еще один стикер на плакате - символьный.

 

А альбом стартует со стандартных общекомандных страничек, на которых представлены эмблема клуба (большой металлизированный стикер, составное фото команды образца 2008-09 (из 4-х стикеров), три варианта командных маек (основной - на большом металлизированном стикере, еще один - на стикере с прозрачной основой), домашняя арена клуба стадион Энфилд на 7 стикерах (включая большую блестяшку и специалку на прозрачной основе), а также тренерский штаб во главе с испанцей Рафой Бенитесом (всего 5 стикеров).

 

Со стр.4 следуют персональные презентации игроков клуба.

20 футболистов расположены в необычном для клубных коллекций Панини порядке (по игровым номерам), одностраничная презентация по 6 стикеров на каждого: большая портретная блестяшка с факсимильным автографом, и 4 игровых изображения, включая одно составное из 2-х стикеров.

Еще 6 игроков резервного состава отмечены на стр.28-29 портретным и игровым стикером.

 

В промежутках персональных презентаций расположены разделы:

Стр.10-11 «Международные звезды» - зарубежные игроки Ливерпуля, выступающие за разные национальные сборныt, всего 12 стикеров, включая 2 больших металлизированных и 2 на прозрачной основе.

Стр.18-19 «Календарь сезона» - анонс матчей Ливерпуляв Чемпионате Англии с выделением фрагментов знаковых противостояний на стикерах (всего 12шт, включая 4 на прозрачной основе).

 

Завершает альбом еще одна бонусная секция «Национальные награды ФК Ливерпуль» - перечень достижений красных в Чемпионате Англии и трех главных британских кубковых турнирах - Кубок Англии, Кубок Лиги и Суперкубок Англии (Черити Шилдс). Знаковые победы Ливерпуля отмечены на стикерах раздела - 16шт, из них 4 больших блестяшки и 2 пвх-стикера.

Последняя дата обновления: 29-01-2014
 

Наши друзья: