PORTO 2013-14

Рейтинг8


FC PORTO 2013-2014

ПОРТО 2013-14 

 

Производство PANINI

 

Стандартная клубная коллекция, исполненная в выбранном Панини на этот сезон дизайне для испанских и португальских грандов.

Эмблема и командное фото (4-стикерный паззл) клуба, в третий раз подряд завоевавшего чемпионство в Португалии в прошлом сезоне, открывают коллекцию. Знакомство с командой на следующем развороте продолжают три варианта клубных маек, два основных к тому же еще и на предматчевых фото команды (домашняя и выездная, оба изображения - составные из 2-х наклеек). Здесь же еще 6 одиночных стикеров - домашняя арена, трибуны болельщиков и 4 игровых сюжета со звездами клуба, символизирующие игровые ценности клуба.

 

Знакомство с составом клуба образца 2013-14г. начинается с тренерского штаба. Главный тренер Луис Кастро на 4-х стикерах (портрет, символьный «Герои 2013-14» и пазл «в действии»), и четверка его помощников на двух спаренных стикерах.
Из 22-х футболистов основного состава, кроме двух резервных вратарей, все остальные отмечены одностраничными презентациями по 6 наклеек: двухстикерное игровое изображение, портрет, автограф, символьный и номер на майке.
Все те же 22 футболиста, тренер и эмблема клуба еще раз выделены миниатюрными стикерами (половина стандартного). Из них коллекционерам предлагается составить свою «Идеальную команду», разместив основных 11 исполнителей на импровизированном футбольном поле на стр.16-17, а оставшиеся стикеры этого набора - также в предусмотренных позициях в качестве «скамейки запасных».


В завершение коллекции несколько тематических разделов:
Стр.28-29 «ФК Порто В» (дублирующий состав) - тренер и 22 игрока на 11-и стикерах со сдвоенными портретами.
Стр.30 «Лига и Суперкубок» - краткие итоги успешного прошлого сезона с двумя национальными Трофеями: по 2 изображения на каждое из этих событий (одиночное и двухстикерное).
Стр.31 «Мундиалистас 2014» - шестерка представителей от Порто в национальной сборной, ведущей подготовку к ЧМ-2014 в Бразилии.
Вполне стандартное окончание клубной коллекции - эффектный 6-стикерный паззл-коллаж с главными звездами клуба.

Последняя дата обновления: 16-02-2024
 

Наши друзья: