Чемпионат России 2021-22

  • CCCP
Рейтинг8.75


ТИНЬКОФФ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021-22


Производство PANINI

 

Бригаду дизайнеров, работающих в Панини над российскими коллекциями можно похвалить. Это не шедевры, коими можно считать выпуски по итальянскому, английскому и французскому чемпионатам, но вполне достойные издания, к которым даже можно применить понятие «оригинальные». Во всяком случае, не наблюдается зацикленности на каких-то повторяющихся дизайне/стректуре, и можно отметить появление разных бонусных секций.

 

Альбом РПЛ сезона 21-22 открывает одностраничная секция «Зал Славы» - 5 стикеров с победителями трех национальных турниров - Чемпионат, Кубок и Суперкубок России, а также изображения официального мяча и Трофея российского футбола (два спецстикера).

Основная часть коллекции отведена под презентации сильнейших российских клубов, расположенных в порядке занятых в предыдущем сезоне мест. Они трехстраничные, по 25 стикеров в каждой. На одном общекомандном развороте - металлизированные эмблема и основная майка клуба, плюс 19 портретных фото игроков. На третей странице - общеклубная статистика и еще 4 стикера: капитан и новое ключевое приобретение (оба спецстикеры), молодая звезда и болельщики команды. Такие одностраничные секции находятся на общем для двух смежных команд развороте.

 

12 стикеров с выбранными в качестве лучших игроков РПЛ футболистами - в бонусной секции на стр.50-51.

Еще один стикерный бонусный раздел на стр.52-53 «РПЛ 20 лет» - перечень всех победителей национальных трофеев с 12-ю стикерами.

Больше стикеров в альбоме нет, но есть двустраничный разворот «Команда мечты» с окошками для вклейки собственной топ-сборной чемпионата (22 места) и полный календарь сезона 2021-22 РПЛ.

Последняя дата обновления: 21-03-2022
 

Наши друзья: