Чемпионат России 2019-20

  • CCCP
Рейтинг7.75


РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2019-20


Производство PANINI

 

После очередного годичного перерыва вновь футбольное Первенство России возвращается на страницы стикерного альбома Панини.

Трофей РПЛ и календарь игр ЧР - на первой странице.

За ними следует представление всех 16 клубов Высшего Дивизиона в общей 4-х страничной секции двухстикерными паззлами с изображениями празднования гола и официальными контактными данными клубов.
По одному ключевому игроку каждой команды на спецстикере отмечено еще в одной бонусной секции «Звезды в действии» на стр.6-7.

 

Далее следуют двухстраничные клубные презентации, расположенные в порядке занятых мест в предыдущем Чемпионате сезона 2018-19г. По 20 стикеров в каждой: эмблема на спецстикере, изображение домашней арены и 18 портретных стикеров с футболистами. Дополнительной информации здесь немного - перечень клубных достичений, минимальный набор персональных данных игроков на стикерах, характеристики стадиона и диаграмма национального состава игроков основы.

 

На последней странице в альбоме - «Зал славы» с перечнем победителей Чемпионата, Кубка и Суперкубка России, и стикерные изображения триумфаторов последнего сезона 2018-19г - Зенит (Чемпион России) и московский Локомотив (обладатель Кубка и Суперкубка).

Последняя дата обновления: 24-01-2022
 

Наши друзья: