LIGA ESTE 2019-20

  • CCCP
Рейтинг8.5


LIGA 2019-20

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2019-20

 

Производство Colecciones ESTE

 

Сильнейшие клубы Испании 2019-2020г: АЛАВЕС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, АТЛЕТИКО МАДРИД, БАРСЕЛОНА, БЕТИС, СЕЛЬТА, ЭЙБАР, ЭСПАНЬОЛ, ХЕТАФЕ, ГРАНАДА, ЛЕГАНЕС, ЛЕВАНТЕ, РЕАЛ МАДРИД, МАЛЬОРКА, ОСАСУНА, РЕАЛ СОСЬЕДАД, СЕВИЛЬЯ, ВАЛЕНСИЯ, ВАЛЬЯДОЛИД, ВИЛЬЯРРЕАЛ.

 

Клубные эмблемы и тренеры команд испанской Примэры уже по традиции сведены в общую секцию в стартовой части коллекции. Там же - место для двух символьных стикеров, выпускаемых дополнительно вместе с журналом Jugon.

Двухстраничные командные развороты с окошками под 16 стикеров игроков основы клуба, самих же стикеров как правило больше (в некоторые окошки клеится на выбор один из двух выпущенных под одинаковым номером игрок).

16 избранных в качестве топ-игроков испанского чемпионата представлены на металлизированных спец-стикерах в разделе «Золотая серия» на стр.52-53.

 

22 команды Сегунды (Лига 2) отмечены эмблемами, попарно расположенными на 11 стандартных стикерах коллекции.

На стр.58-65 трансферный раздел «Ultimos Fichajes» с основными изменениями в клубных составах с момента выпуска коллекции.

Разворот на стр.70-71 предназначен для вклейки жвачных вкладышей Чиклес - всего 60шт, по 3 на команду: эмблема, и два топ-футболиста.

 

И по итогам зимнего трансферного дополнительно выпускается трансферный комплект, состоящий из буклета и 36 стикеров, актуализация тренеров и игроков команд.
Отмечаем в составе этого трансферного комплекта Федора Смолова, появившегося в составе Сельты. А в основной коллекции - Дениса Черышева в Валенсии.

Последняя дата обновления: 26-11-2021
 

Наши друзья: