Liga ESTE 1987-88

Рейтинг7


LIGA 87-88

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 1987-88


Производство Colecciones ESTE 

 

Тройка призёров Чемпионата Испании 1988:

1. РЕАЛ МАДРИД
2. РЕАЛ СОСЬЕДАД
3. АТЛЕТИКО МАДРИД

 

Новый формат Чемпионата Испании, в котором с этого сезона участвует уже 20 команд, и абсолютно новый формат стикерной коллекции от ESTE.

Двадцатка испанских топ-клубов: БАРСЕЛОНА, БЕТИС, АТЛЕТИК БИЛЬБАО, КАДИС, СЕЛЬТА, ЭСПАНЬОЛ, СПОРТИНГ ХИХОН, ЛАС ПАЛЬМАС, ЛОГРОНЬЕС, АТЛЕТИКО МАДРИД, РЕАЛ МАДРИД, МАЛЬОРКА, МУРСИЯ, ОСАСУНА, САБАДЕЛЛ, СЕВИЛЬЯ, РЕАЛ СОСЬЕДАД, ВАЛЕНСИЯ, РЕАЛ ВАЛЬЯДОЛИД, САРАГОСА.

 

Альбом приобретает уже более привычный нам вид с двухстраничными презентациями клубов Примеры. Здесь есть места для наклеек с эмблемой, тренером, командой и еще 16 окошек для игроков основы, в которые по-прежнему больше претендентов на вклейку за счет выпуска большего количества стикеров с актуализацией составов.
Зато, за счет отмеченной перегруппировки, в альбоме больше нет никаких дополнительных секций, кроме трансферной на 36 номинальных стикеров в самом конце.

 

И очень существенным прогрессом можно считать появление определенной, пусть и не такой большой как в эталонных коллекциях, информационно-статистической составляющей на командных страничках, как по клубу, так и персонально по футболистам.

Последняя дата обновления: 02-06-2022
 

Наши друзья: