Futebol 2016-17

На продажу Рейтинг8.5


FUTEBOL. LIGA NOS 2016-17

ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2016-17

 

Производство PANINI


Вот и расцвела новыми красками коллекция Панин по португальскому футболу. В предыдущем сезоне национальная сборная наконец добилась успеха на крупном международном турнире, одержав победу на ЕВРО-2016.

Первое посвящение этому событию в самом начале альбома: имитируя стикеры официальной коллекции Панини ЕВРО-2016, обычными изображениями в альбоме представлен весь состав официальной заявки португальцев на ЧЕ-2016. В том числе и тренер Фернандо Сантуш - чрезвычайно редкое для коллекций Панини явление.

 

18 команд высшего дивизиона португальского футбола следуют в алфавитном порядке, 15 из них каждый отмечены на 2-х страничном развороте комплектом из 17-и стикеров: эмблема-специалка и 16 футболистов.

Три португальских топ-клуба Бенфика, Порто и Спортинг - с расширенным 4-х страничным форматом презентаций: эмблема, 22 игрока, составное командное фото и еще 8 спецстикеров: составное изображение «идол болельщиков», «Поколение Панини» (перспективный молодой игрок), «Атакующее трио» и четыре стикера с топ-приобретениями сезона. Итого по 33 стикера в командном комплекте грандов.

 

Новинка коллекции - бонусная секция «Золотая Серия» на стр.28-29 - 16 эффектных спецстикеров с факсимильными автографами звезд португальской Лиги.

 

А в конце альбома уже полноценное 4-х страничное чествование триумфа пиренейской сборной на полях Франции прошлым летом. Всего 32 стикера в этой секции, озаглавленной «Герои Португалии»: 8 с фрагментами матчей, 16 - с игроками, принявшими участие в поединках на ЕВРО-16 (2 стикера со сдвоенными изображениями, всего - 18 футболистов), и большой эффектный 8-стикерный коллаж.
Последние страницы коллекции традиционно отведены под статистику победителей Чемпионата и Кубка Португалии.

 

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: