Futebol 2010-11

Рейтинг7.5

 

FUTEBOL. SUPERLIGA 2010-11
ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2010-11

 

альбом: размером 232х287мм, 48 страниц,
плотная обложка, на португальском языке
стикеры: 388 (1-388) + 24 замены (BIS), размер 49х65мм, 

обычные, металлизированные с голографическим эфектом

Производство PANINI


Судя по минимальным изменениям в португальских коллекциях последние несколько сезонов, можно заключить, что Панини пришла к оптимальному для них содержанию. Нравится нам это или нет - но принять это прийдется. Португальские коллекции на самом деле всегда смотрятся симпатично и узнаваемо, в отличии от начала века, когда многие издания штамповались в похожем на коллекции других национальных чемпионатов дизайне.

 

Описывать особо нечего. 18 топ-клубов Португалии представлены в алфавитном порядке по 2 страницы и 20 стикеров на каждую - эмблема, командное фото и 18 игроков. Как обычно, присутствуют в этой коллекции и стикеры-замены (BIS).


Кроме трансферной секции в конце альбома, в данном издании присутствует бонусный раздел, посвященный топ-игрокам мирового футбола. Всего 32 стикера с голографическим эффектом на 4-х страницах.

 

Также в качестве привычного со знаком «минус» явления выделим отсутствие отечественных игроков в данной коллекции. Зато для наших коллекционеров португальские коллекции становятся все более интересными по другой причине - наметившиеся регулярные переходы игроков из португальских в ведущие российские и украинские клубы.

Последняя дата обновления: 16-01-2022
 

Наши друзья: