Pro League 2021

  • CCCP
Рейтинг7.75


PRO LEAGUE 2021

(Чемпионат Бельгии 2020-21)

 

Производство PANINI


Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

В бельгийской коллекции Панини сезона 2020-21 представлены клубы 1 и 2 Дивизиона Чемпионата Бельгии, а также коллективы женской лиги бельгийского футбола.

 

В текущем сезоне количество клубов Д-1 увеличилось до 18. Всем им отведено в альбоме по 2 страницы и набор из 21 стикера: спецстикер-эмблема, двухстикерный паззл с командным фото, тренер и 17 игроков.

 

8 коллективов второго Дивизиона имеют одностраничные презентации по 11 стикеров: эмблема (спецстикер), командное фото и 9 стикеров с членами команды - тренер и 17 футболистов.
В аналогичном одностраничном 11-стикерном формате представлены также клубы женской лиги ЧБ. Только их по количеству 10.

 

Бонусных разделов в данной коллекции нет. Но при этом, какое-то совершенно нереальное количество стикеров выпущено в апдейт-комплекте, в некоторых клубах более десятка дополнений по составу - 128 стикеров в итоге. Есть в апдейтах и наши, оба украинцы - Мариан Швед (Мехелен), Александр Филипов (Сент-Трюйден). Да и в основной части коллекции представительство отечественных футболистов все еще внушительное: Богдан Михайличенко (Андерлехт), Ян Вороговский (Беерскот), Эдуард Соболь (Брюгге), Игорь Пластун, Роман Яремчук, Гиорги Чакветадзе (все - Гент), Евгений Макаренко (Кортрийк).

Последняя дата обновления: 13-05-2022
 

Наши друзья: