Pro League 2022

  • CCCP
Рейтинг9


PRO LEAGUE 2021-2022

(Чемпионат Бельгии 2021-22)

 

Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены 

@PaniniFootballClub  https://www.facebook.com/PaniniFootballClub 

 

А вот это уже полноценная юбилейная пятидесятая по счету коллекция Панини о Чемпионате Бельгии по футболу. Очень порадовало количество и содержание бонусных разделов в альбоме, непосредственно относящихся к истории бельгийского футбола через призму стикерных коллекций Панини.

 

50 голографических специалок в стартовой секции знакомят нас с изображением всех обложек изданий Панини по Чемпионату Бельгии.

 

В привычной стилистике последних лет выполнены презентации клубов:
Высший дивизион, 18 команд, двухстраничные сессии по 22 стикера: эмблема (спецстикер), составное командное фото, тренер и 18 игроков. Небольшой набор общекомандной статистики и модные современные фишки в виде электронных кодов доступа (очевидно к дополнительной клубной информации) дополняют командные презентации.
2-й дивизион, 8 команд, каждой отведено по странице и 11 наклеек: голографическая эмблема, командное фото и 18 членов команды (тренер и футболисты, попарно расположенные на 9-и стикерах).
Женская Лига, 10 команд. Формат презентаций идентичен клубам второго дивизиона (по 11 стикеров в каждой), с небольшой разницей в виде отсутствия интерактивных QR-кодов на фоновых изображениях.

 

Целых четыре юбилейные секции завершают коллекцию:
Стр.61-63 «Исторические майки» - выбранные совместно Про Лигой и производителем спортивной одежды Eleven по 2 варианта маек разных лет 26 бельгийских клубов на спецстикерах.
Стр.64-68 «Команды-победители» - 50 командных составов (соответствующих изображениям на стикерах разных лет) клубов, становившихся Чемпионами Бельгии всех 50 предыдущих сезонов.
Стр.70-71 «Золотая команда 11» - выбранные в качестве «идеальной команды» 11 лучших футболистов бельгийского футбола (спецстикеры).
Стр.72 «Два посланника» - идолы бельгийских болельщиков Пол Ван Химст и Эрик Геретс, олицетворяющие бельгийский футбол.

 

По прежнему радует представительство наших в лучших бельгийских клубах: Эдгарас Уткус (Серкль Брюгге), Эдуард Соболь (Брюгге), Роман Безус и Гиорги Чакветадзе (оба - Гент), Мариан Швед (Мехелен), Николай Кухаревич и Леван Шенгелия (оба - Лёвен), Георги Микаутадзе (Сераинг). Еще и молдаванин Виргилиу Постолачи «затесался» во втором дивизионе в составе Мускрона.

Последняя дата обновления: 14-05-2022
 

Наши друзья: