Voetbal 2004-05

Рейтинг7


VOETBAL 05 (EREDIVISIE 2004-05)
ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 2004-05

альбом:
размером 232х300мм, 56 страниц,
картонная обложка, на голландском языке
стикеры:
333 (А,В, 1-331), 54х65мм,

обычные, с голографическим эффектом 
Производство
PANINI

 

Очередная добротная, но скучная «оранжевая» коллекция. Немного изменив дизайн фона страниц, Панини сделала эту коллекцию практически идентичной предыдущей по содержанию.

Небольшая попытка издателей «соригинальничать» наблюдается на первой и последней страницах. В начале, на фоне вступительного слова, мы видим два стикера (нумерация А,В - с голографическим эффектом), представляющих Чемпиона Аякс и победителя национального Кубка 2004 Утрехт.

Вот только почему-то футболисты Утрехта на фото держат такую же Чемпионскую Тарелку, а не Кубок Амстел, как положено команде, победившей в кубковом соревновании. Кстати, стикер с изображением этого Трофея голландского футбола представлен на последнем стикере коллекции на фоне таблицы розыгрыша этого турнира в сезоне 2004-05.


Вот и все сюрпризы данной коллекции, если не считать сюрприза со знаком минус: в этом году панини решила не публиковать привычную таблицу «Топ-300» лучших бомбардиров ЧГ.

Всю остальную часть коллекции (стр.2-55) занимают презентации 18 клубов. Они также полностью похожи на предыдущую коллекцию. В состав презентаций Аякса, Фейеноорда и ПСВ (лишь порядок занятых мест тремя топ-клубами изменился по сравнению с прошлым сезоном) входит по 20 стикеров на 3-х страницах - эмблема (с голографическим эффектом), командное фото (составное из 2-х стикеров) и 17 игроков. У других клубов то же самое, только на 2 футболиста меньше (их всего по 15 на команду).

 

Дмитрий Шуков по прежнему в составе Твенте. Компанию ему составляет украинец (более того - одессит!) Руслан Валеев в составе вошедшего в высшую лигу Голландии Де Граафсхапа.

Последняя дата обновления: 21-01-2022
 

Наши друзья: