Eredivisie 2018-19

  • CCCP
Рейтинг9


EREDIVISIE 2018-19

ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ 2018-19

 

Производство ALBERT HEIJN 

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Снова на стикерном рынке Голландии - своеобразные коллекции производства Albert Heijn. И вот вроде нет в коллекции никаких спецстикеров, редко когда встречаются какие-либо бонусные секции. Но работа дизайнеров заслуживает самых высоких оценок. Каждая коллекция - это произведение искусства, отличающаяся как от других производителей на рынке, так и от собственных выпусков разных лет.

 

Примерно одинаковые одноформатные четырехстраничные саммари по каждому из 18-и коллективов высшего дивизиона Нидерландов с вполне прозаическим набором из 15 наклеек: эмблема. Составное командное фото, тренер и 11 игроков предположительно стартового состава. Только у двух клубов - ПСВ и Фейеноорда - на один стикер больше. Это изображения завоеванных в прошлом году трофеев, соответственно Чемпионская Тарелка и Кубок Нидерландов.

Гармонично дополняют презентации клубов фоновые изображения клубной формв, стадиона и разнообразная статистика.

 

В завершение коллекции издатели знакомят нас с составом женской национальной сборной. По стилистике презентация сборной похожа на клубные, но занимает 5 страниц и включает 20 стикеров: эмблему национальной Федерации, составное командное фото, тренера и 16 игроков.

 

Отметим также, что на всех стикерах с тренерами/игроками присутствуют их факсимильные автографы.

 

Ограниченные по количеству игроков презентации не помешали, тем не менее, двоим игрокам с постсоветского пространства быть представленными в составах своих команд: Алексей Кошелев (Фортуна Ситтард), Вячеслав Караваев (Витесс).

Последняя дата обновления: 18-05-2022
 

Наши друзья: