Premier Division 1996

  • CCCP
Рейтинг8.5


SCOTTISH PREMIER DIVISION 96

ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 1996

 

альбом: размером 232х300мм, 64 страницы,
плотная обложка, на английском языке
стикеры: 312 (1-312), размер 61х85мм, обычные,
металлизированные с голографическим эффектом
Производство PANINI

 

Практически ничего нового не стали придумывать издатели по сравнению с понравившейся коллекцией 1995г. Крайне минимальные изменения как в структуре, так и в стилистике/дизайне коллекции.

Но количество стикеров в коллекции все же увеличено на 12 шт. за счет бонусной секции «Члены Национальной сборной Шотландии» - 12 стикеров с голографическим эффектом на стр.32-33.

 

А командные комплекты по прежнему состоят из 30 стикеров, с одним изменением. Вместо отмеченных в прошлой коллекции рисованных стикеров с исторической эволюцией клубной формы добавлено по одному стикеру в игровую секцию.

В состав командного комплекта входят металлизированная эмблема, командное фото, изображение стадиона и домашней программки, тренер и 16 портретных стикеров игроков, а также в отдельной секции восходящая звезда и 8 лучших игроков представлены еще и игровыми стикерами.

 

Исключение составляют клубы Фалкирк и Килмарнок.

У них в игровой секции по 8 стикеров.

 

Снова та же интересная особенность игровой секции, что и в кеоллекции предыдущего сезона - один из стикеров в ней демонстрирует игрока клуба в выездном варианте формы.

 

В упомянутой выше бонусной секции «шотландских международников» хоть и отмечены эмблемы всех десяти клубов лиги, но представлены игроки 6 клубов, с количественным преимуществом естественно двух глазгианских суперклубов - Селтика и Рейнджерс.

 

Единственный отечественный представитель в этой коллекции - россиянин Олег Саленко в составе Глазго Рейнджерс.

Последняя дата обновления: 30-05-2022
 

Наши друзья: