Apertura 2006

Рейтинг7


APERTURA 2006

(Чемпионат Аргентины 2006, Апертура)


Производство PANINI


Коллекция стикеров от Панини Торнео Апертура сезона 2006-07г.

Совершенно непохожа на предыдущие выпуски.

 

На стартовых стикерах коллекции представлены команды, занявшие первые 4 места в Турнире Клаусура 2006 - Бока Хуниорс, Ланус, Ривер Плейт и клуб Химнасия, только не более известный из города Ла-Плата, а из другого города, который для благозвучия назовем Жужуй (оригинальное написание Jujuy).

 

В альбоме снова наблюдается возврат к представлению аргентинских топ-клубов в расширенном формате. Бока Хуниорс, Ривер Плейт, Индепендьенте, Расинг, Сан-Лоренцо и Велес Сарсфилд имеют трехстраничные 19-и стикерные презентации: эмблема (металл), клубная форма (два варианта на одном стикере) и 17 стикеров с симпатичными комбинированными портретными и игровыми изображениями футболистов.Также в составе презентации - импровизированное поле достаточно большого размера, куда издатели предлагают коллекционерам самим вписать оптимальный стартовый состав.

 

Оставшиеся 14 команд расположены в алфавитном порядке, в составе 2-х страничных презентаций - по 13 стикеров: эмблема, форма и 11 футболистов (комбинированные изображения). Макет поля с трафаретами по позициям здесь также присутствует. Но, собственно, выбирать то и не из кого, учитывая что на стикерах как раз 11 игроков. 

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=NCMrf4FjlYk

Последняя дата обновления: 13-05-2022
 

Наши друзья: