Apertura 2007

Рейтинг6.5


APERTURA 2007

(Чемпионат Аргентины 2007 Апертура)


Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Первая фаза Чемпионата Аргентины сезона 2007-08 - Апертура.

20 аргентинских клубов представлены в данной коллекции. Четыре из них (лучшие по совокупным достижениям в истории) Бока Хуниорс, Ривер Плейт, Индепендьенте и Сан Лоренцо, - отмечены расширенными трехстраничными презентациями по 19 стикеров в каждой: фигурная круглая фойловая специалка с эмблемой, составное фото эпизода празднования гола, 15 портретных стикеров игроков и оригинальный пазл с игровым изображением топ-футболиста, получаемый в результате стыковки четырех прямоугольных полосок.

 

Остальные 16 команд оформлены в двухстраничном формате. Но и здесь два коллектива (Расинг и Велес Сарсфилд) отличаются от остальных 16-ю стикерными презентациями: эмблема (фигурная блестяшка), составной эпизод празднования гола, 12 портретных фото и пазл топ-игрока. У всех прочих команд по 13 стикеров в наборе: эмблема, паззл и 11 футболистов.

 

По прежнему крайне мало информации в коллекции - календарь игр турнира на стартовом развороте, минимальный набор общеклубной статистики на командных страницах и персональных данных футболистов на стикерах.

 

Обзор коллекции:  https://www.youtube.com/watch?v=0dzSIXadLg0 

Последняя дата обновления: 13-05-2022
 

Наши друзья: