Apertura 2007 IA

Рейтинг4.5


TORNEO APERTURA '07

(Чемпионат Аргентины 2007, Апертура)


Производство INDUSTRIA ARGENTINA 


В сезоне 2007-08 у нас есть возможность познакомить вас с альтернативными коллекциями местных аргентинских производителей. Это Турнир Апертура (вторая половина 2007г.) от Индустриа Аргентина.

 

Красочная стилистика, выбранная издателями, смотрится скорее аляповато.

От буйства красок, крайне неоднородного формата презентаций и неравномерного расположения стикеров, к концу просмотра альбома может заболеть голова.

Порядок расположения клубных презентаций - алфавитный.

Но, как и в некоторых коллекциях Панини, ведущие клубы имеют расширенный формат представления. Двум грандам Боке Хуниорс и Ривер Плейту отведено по 4 страницы с 17-ю стикерами (на всех стикерах коллекции - футболисты в игровых эпизодах). В качестве фоновых рисунков - забавные талисманы, эмблемы и изображения фанатских трибун.

Еще 6 клубов удостоены 2-х страничного формата с разночисленными (от 10 до 13 стикеров) комплектами: Индепендьенте, Ньюэллс Олд Бойз, Расинг, Росарио Сентрал, Сан-Лоренцо, Велес Сарсфилд.

Оставшиеся 12 клубов также не отличаются стабильностью в комплектации - от 7 до 9 стикеров с футболистами.

 

Скудность информационной составляющей не добавляет оригинальности коллекции. Кроме имен игроков на самих стикерах и их амплуа в подписях под окошками для вклейки, вы сможете также найти в альбоме по каждому клубу: фамилию тренера, год основания и никнейм команды, и все!!! 

Последняя дата обновления: 13-05-2022
 

Наши друзья: