ONE ENGLAND

Рейтинг9


ONE ENGLAND

СБОРНАЯ АНГЛИИ 2023

 

Производство PANINI 

 

Возвращение компании Панини на британский рынок уже было отмечено выпуском первых стикерных коллекций АПЛ, и нескольких альбомов, посвященных различным сборным командам.
Двойной успех 2022г. британцев на европейской арене, когда и мужской и женский коллективы дошли до финалов Чемпионата Европы (женщины, к тому же стали победительницами), побудило Панини на выпуск оригинальной коллекции «Одна Англия». В ней представлены сразу обе национальных команды.


После двух стартовых стикеров с эмблемой федерации футбола Англии и главной национальной ареной - стадион Уэмбли, следует попарное представление членов мужской и женской сборных, начиная с главных тренеров Гарета Саутгейта и Сарины Вигман. Каждый из них отмечен 4-мя стикерами (портрет и 3 игровых сюжета).
Далее, по амплуа следует представление основных футболистов, по 4-5 стикеров на каждого (один из них - радужная специалка, остальные с игровыми фрагментами).
В качестве интересной фишки коллекции, на многих страницах с обзорами игроков бонусными вставками представлены легенды английского футбола (фойловые спецстикеры), либо молодые перспективные игроки.


Бонусные секции в альбоме:
Стр. 22-23 «Истоки» - места рождения игроков на контурной карте Англии и 6 стикеров с отметками о дебютных матчах в составе национальной команды.
Стр. 32-35 «Англия в цифрах» - подборка статистических данных, включая рекордные показатели - 16 стикеров.
На последней странице, как часто бывает в подобных изданиях Панини - большой коллаж (на 6 стикеров) с национальными звездами.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=n1S2rzO1bEs

Последняя дата обновления: 30-07-2023
 

Наши друзья: