FOOTBALL 2017

Рейтинг6


FOOTBALL 2017

ФУТБОЛ 2017 

 

Альбом: 32 страницы, плотная обложка, на английском языке,
Стикеры: 240 (1-240), обычные и фойловые
(с разными типами голографических эффектов) 

Производство PANINI 

 

В 2017г. Панини выпустила для британского рынка коллекцию с обзорами всех пяти британских сборных: Англии, Шотландии, Северной Ирландии, Уэльса и Ирландии.
Если честно, идея и смысл этого издания, мягко говоря, не совсем понятны. Разве что, можно его выпуск обосновать желанием Панини ознаменовать свое возвращение на британский рынок разнообразием коллекций.

Стартовая страничка в симпатичной форме оглавления со стикерами отмечает ее содержание: 5 презентаций команд с их лучшими игроками на стартовых спецстикерах.
Далее, каждая из национальных сборных оформлена 6-страничным обзором: голографическая эмблема, стадион, главный тренер, 32 портретных стикера футболистов базового состава сборной и отдельный разворот с игровыми изображениями 11-и игроков предположительно стартового состава (здесь также по 5 фойловых спецстикеров на команду).

Вот как-бы и все. Информации, как для солидного издания, крайне мало. Также нет никаких бонусных интересных секций, обычно свойственных Панини. Если только не считать пять финальных стикеров, где опять-таки каждая из сборных отмечена символьной специалкой с моментом празднования гола.
Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: