ENGLAND 2014 Topps

Рейтинг7


ENGLAND 2014
(Чемпионат Мира 2014 - сборная АНГЛИИ)

 

Альбом: размером 220х286мм, 40 страниц, с плотной обложкой;
на английском языке
Стикеры:
385 (1-385), размеры 54х68, 34х54мм; обычные и 

металлизированные с голографическим эффектом

Производство TOPPS

 

Наметившееся в последние годы очевидное упрощение стикерных коллекций ТОППС коснулось также и издания на тематику ЧМ-2014.

Коллекция тем не менне выглядит традиционно аккуратно в плане дизайна и оформления. На первой же странице, вместе с приветственным словом от издателей - три первых стикера с эмблемой Федерации Футбола Англии, главным тренером (оба стикера - с голографическим эффектом) и изображение команды, символизирующее преодоление квалификационного этапа.

 

На трех разворотах стр.2-7 представлены 30 футболистов состава сборной, для каждого по одному стикеру. Ключевые игроки выделены спец-стикерами (всего 11 футболистов).

 

Еще дальше - презентации сборных-участниц ЧМ-2014.

Все команды - в одностраничном формате с выделением топ-игрока на спецстикере и еще 10-ю футболистами основы на обычных стикерах малого размера (половина стандартного стикера коллекции).

Симпатично выглядят на командных страничках изображения харизматических болельщиков соответствующих сборных.

 

В составе российской сборной стикером-блестяшкой отмечен Роман Широков, который по причине травмы был заменен непосредственно перед началом турнира. Также присутствует в коллекции Владимир Быстров, не попавший в итоговую заявку сборной.

 

Последняя дата обновления: 06-01-2022
 

Наши друзья: