FOOTBALL 86

Рейтинг6.5


FOOTBALL 86 en images

(Чемпионат Франции 1985-86)

 

Производство PANINI


Чемпионат Франции 1985-86 и новая коллекция стикеров Панини - вашему вниманию. Очень обрадовало присутствие на первой же странице большой составной карты Франции (из 12-и стикеров), на которой миниатюрными эмблемами отмечены все футбольные клубы Д-1 и Д-2.
 
Дизайнерские изменения (касаются в основном клубов Высшей Лиги) кажутся поначалу очень спорными. В командных презентациях по 15 стикеров: командное фото, тренер и 13 игроков. Эмблем нет, и без них смотрится несколько сиротливо.
 
Но затем мы обнаруживаем, что все эмблемы топ-клубов вынесены на большой плакат-вкладыш с календарем Чемпионата Франции. Металлизированные стикеры состоят из двух частей - сама эмблема (квадратной формы) и полоска с названием клуба. Для обеих частей есть место на плакате.
 
Презентации двух групп второго Дивизиона идентичны предыдущим французским выпускам Панини: 4 стикера на клуб: один половинный спецстикер с эмблемой и три обычных, на которых по 4 скомбинированы портретные фото тренера и 11-и футболистов. Как обычно, эмблемы по каждой группе объединены вместе на одной странице, за ними следуют стикеры с игроками (в алфавитном порядке команд).

Последняя дата обновления: 03-10-2014
 

Наши друзья: