MILAN 2013-14

  • CCCP
На продажу Рейтинг8


A.C. MILAN 2013-2014
МИЛАН 2013-14


Альбом: размер 210х297мм, 48 страниц,
плотная обложка, на итальянском языке
Стикеры:
372 (1-372), размеры 49х64мм, обычные.
Производство
FOOTPRINT

 

Приятно увидеть продолжение выпуска коллекций по одному из самых титулованных клубов Италии и мира - Милану, от компании Футпринт.

Начало очень похоже на предыдущий выпуск - президент клуба Сильвио Берлускони с его факсимильным автографом на первых стикерах коллекции.

Далее в альбоме - зал славы клуба, представляющий на стикерах абсолютно все составы, завоевывавшие главные национальные и международные Трофеи для клубного музея (всего 33 стикера).

Виртуальный тур по арене Сан-Сиро, офисам и тренировочным базам россо-нери - на следующих 4-х страницах (24 стикера). 

 

Презентацию команды сезона 2013-14 открывает разворот с 4-мя вариантами клубной формы «майки-трусы-гетры», составные из 3-х стикеров каждый, и презентация тренерского состава во главе с Массимилиано Аллегри (три составных изображения - портретное, «в действии» и автограф), а также по одному стикеру на каждого из его пятерых помощников.

 

После, и до конца альбома - персональные презентации игроков.

Их всего 29, и все они однотипные - по 5 составных изображений (10 стикеров): позиционная схема, майка с номером, игровой сюжет, фото по пояс и факсимильное авто. Симпатично смотрятся фоновые «обои» с сюжетами матчей миланистов.

 

Симпатичная коллекция, основные претензии к слабой информационной составляющей (общеклубной статистики и персональных сведений по футболистам откровенно мало).

Последняя дата обновления: 30-03-2016
 

Наши друзья: