Copa America - 1993 SALO

  • Эксклюзив
Рейтинг6


COPA Y LOS MEJORES DE AMERICA 1993 
КУБОК АМЕРИКИ - 1993

 

Производство SALO

 

Стикерная коллекция чилийской компании SALO, на этот раз выпущенная при спонсорстве спортивной компании Диадора и спортивного издания La Tercera.

 

12 национальных сборных, включая приглашенных «соседей», команды Мексики и США, расположены в альбоме по групповому признаку.

Кроме сборной Чили, все команды имеют одностраничный 8-стикерный формат презентации: фигурная эмблема Федерации, командное фото и 6 футболистов.

Чилийская презентация 2-х страничная 16-стикерная: эмблема, командное фото и 14 игроков.

 

Отдельно топ-футболисты этих же 12-и национальных сборных выделены в раздел «Лучшие футболисты Америки» - на стикерах с игровыми изображениями (количество разное, по 2-4 изображения на каждого игрока, включая также составные эпизоды).

 

На последней странице двумя составными изображениями отмечены два чилийских коллектива: клуб Универсидад Католика (участник Копа Либертадорес 1993) и юношеская сборная Чили (до 17 лет, участница юношеского ЧМ-1993).

Интересно отметить, что в коллекции также присутствуют стикеры «от спонсоров»: с моделями футбольных бутс компании Диадора, и 8 стикеров с моделями велосипедов (все эти бонусные стикеры по размеру - половина обычного стикера коллекции).

Последняя дата обновления: 23-04-2018
 

Наши друзья: