Copa America - 2007 Navarette

На продажу Рейтинг8

 

COPA AMERICA VENEZUELA 2007 
(КУБОК АМЕРИКИ - 2007 ВЕНЕСУЭЛА)

 

Альбом: размером 220х270мм, 32 страницы,
с плотной обложкой; на испанском языке

Стикеры: 238 (1-238), размер 61х81мм нескольких видов:

обычные, на металлизированной основе,

с голографическим эффектом двух типов.

Производство NAVARRETE

 

Немного упрощенная по сравнению с расхваленными коллекциями Копа Америка-2004, но достаточно «ровная» и добротная, со своими оригинальными моментами.
9 стикеров с изображением стадионов Венесуэлы - на первых страницах. 

И сразу же за этим - очень оригинально представленная на стикерах подборка талисманов 9 предыдущих турниров, а также большое составленное из 4-х стикеров изображение попугая Гуаки - талисмана нынешнего Чемпионата Южной Америки. 


Команды представлены по группам. На этот раз на общий для каждой группы разворот вынесены большие командные фото сборных-участниц, составленные из 2-х стикеров. Кроме этого на указанных разворотах осталось место для разнообразной, интересной и никогда ранее не встречавшейся статистике Кубков Америки.
По 16 стикеров для каждой команды дополняют презентацию на отдельных командных страницах. Это тренер и 15 игроков, из которых двое отмечены специальными стикерами с голографическими эффектами.


Да, и конечно же стоит отметить, что все ститкеры игроков в этой коллекции в комбинированном исполнении - два изображения игрока в «фас» и «в действии».

Последняя дата обновления: 29-03-2016
 

Наши друзья: