Copa America - 2007 SALO

  • Эксклюзив
Рейтинг9

 

COPA AMERICA 2007 
(КУБОК АМЕРИКИ - 2007 ВЕНЕСУЭЛА)

 

Альбом: 32 страницы, на испанском языке

Стикеры: 199 (1-199), обычные и металлизированные

Производство SALO

 

Крайне интересная стикерная коллекция от известного, но редкого для нашего рынка, чилийского издательства SALO, посвященная Кубку Америки 2007г.

 

Альбом кардинальным образом отличается от ведущих европейских изданий. 

На первой же странице - симпатичный 6-стикерный коллаж с изображением звезд латиноамериканского футбола.

11 из 12-и сборных-участниц финального турнира в Венесуэле представлены одноформатными двухстраничными презентациями и набором из 15 стикеров: символьный металлизированный (на фоне цветов национального флага изображен игрок в основной форме команды), составное 4-х стикерное командное фото и пятерка топ-игроков в игровых фрагментах (одно 4-х стикерное, два двухстикерных и два одностикерных изображения).

Кроме этого, 12 игроков основного состава сборной оформлены в виде «визитных карточек» - миниатюрные изображения в альбоме с портретным фото и набором персональной статистики игрока.

 

Эксклюзивная 6-страничная презентация оформлена для команды Мексики. Первые две страницы идентичны по стикерному набору презентациям остальных команд. «Визитные карточки» игроков вынесены на следующий двухстраничный разворот. Здесь представлены 24 футболиста, а также двумя стикерами с командными фото отмечены два товарищеских матча сб.Мексики в 2007г. - с командами Венесуэлы и Эквадора.

И еще один разворот представляет два самых успешных для сб.Мексики Турнира Кубок Америки - Эквадор 1993 и Колумбия 2001. Оба закончились для мексиканцев участием в финале, и в обеих финалах они потерпели поражение, от Аргентины и Колумбии соответственно. Каждый из этих турниров отмечен полной статистикой матчей национальной сборной, а на 9-и стикерах этой секции представлены эмблема мексиканской Федерации Футбола (металлизированный) и 4 составных двухстикерных изображения с эпизодами упомянутых финальных матчей.

 

Информационную составляющую коллекции можно признать очень достойной. 

К ней также можно отнести и симпатичную таблицу Турнира в самом конце альбома с присутствием 7-и символьных стикеров блестяшек.

Последняя дата обновления: 10-12-2013
 

Наши друзья: