Copa America - 2004 EE

  • Эксклюзив
Рейтинг9

 

COPA AMERICA PERU 2004. Edicion Extraordinaria 
(КУБОК АМЕРИКИ - 2004. Специальное издание)

 

Альбом: размером 275х220мм, 32 страницы,
с плотной обложкой; на испанском языке

Стикеры: 220шт (1-196, F1-F24), размер 61х81мм и фигурные,

нескольких видов: обычные, на металлизированной основе

с голографическим эффектом и тиснением.

Производство NAVARRETE

 

Еще одна коллекция от Наваретте Кубок Америки-2004 с приставкой "Специздание". Выполнена совершенно в другой стилистике по сравнению с первым выпуском Наваррете. Более того, она произвела даже более приятное впечатление. И опять уже с самого начала - сюрпризы и оригинальные новинки от издателей.

 

5 стартовых стикеров отвечают на вопрос - «Что такое Кубок Америки»?

Ответы на стикерных изображениях. Это - страсть, радость, праздник, голы и слава! Один из этих стикеров - с голографическим эффектом. 

Следующий разворот издатели посвятили перуанской команде с надеждой на ее триумфальное выступление на родной земле. 
Еще дальше - «Зал Славы Кубка Америки» со всеми предыдущими Чемпионами, интересной статистикой и 11-ю стикерами, на которых представлены команды-победители и выдающиеся игроки последних розыгрышей.
Историческую часть продолжает разворот со статистикой 20-и лучших голеадоров за всю историю проведения Турнира. Здесь также на 12-и стикерах отмечены выдающиеся южноамериканские нападающие всех времен. 

 

Далее начинается представление команд-участниц Кубка Америки-2004.

Снова оригинальный разворот, на котором представлены фигурными стикерами тактическая схема игры всех 12-и сборных с указанием ориентировочного стартового состава. Здесь же - миниатюрные фотографии тренеров всех команд. 

 

И после этого следуют уже только командные странички. Каждая команда представлена 14-ю стикерами - 13 игроков, а также интересный фигурный стикер, на котором изображены мяч и бутса, выкрашенные в цвета национального флага. Все стикеры футболистов «в действии», ключевой игрок каждой команды выполнен на «блестяшке» - либо с голографическим эффектом, либо с тиснением.

 

Коллекция, которую по праву можно включить в список лучших, представленных на нашем сайте.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=f-ozUMLas00&t=243s

Последняя дата обновления: 23-04-2024
 

Наши друзья: