Copa America - 1999 SALO

  • Эксклюзив
Рейтинг7


COPA AMERICA '99  
(КУБОК АМЕРИКИ - 1999)

 

Производство SALO

 

Несмотря на то, что по данной коллекции нет полной информации по количеству стикеров и структуре альбома, считаем необходимым познакомить с ней наших коллекционеров. Это, пожалуй, лучшая коллекция в прошлом веке на тематику Копа Америка.

 

Во вступительной части нам известно только про четырехстикерный паззл с трофеем Турнира. Есть ли какие-то другие разделы до презентаций национальных сборных, пока не известно.

 

Командные саммари располагаются по групповому признаку. Родную для себя чилийскую сборную издатели оформили на 4-х страницах набором из 23-х (?) наклеек: флаг и ключевой игрок на фигурных металлизированных специалках (под вопросом как раз флаг - все-таки стикер это или просто изображение в альбоме, больше похоже на первое), составное командное фото и 19 игроков.

У остальных команд похоже формат одинаковый, двухстраничный, по 16 стикеров: фигурные спец-стикеры с флагом (?) и топ-футболистом, составное командное фото и 12 игроков.

 

Отмечаем в этой коллекции прежде всего очень приятный дизайн. К тому же, по информационно-статистической составляющей она также в лучшую сторону отличается от подобных выпусков того времени, и даже в современных условиях альбом смотрится более чем достойно.

Последняя дата обновления: 25-05-2022
 

Наши друзья: