Copa America - 2019 Panini

Рейтинг9.5


CONMEBOL COPA AMERICA BRASIL 2019 
(КУБОК АМЕРИКИ - 2019 БРАЗИЛИЯ)

 

Производство PANINI

 

Стикерная коллекция от Панини по Кубку Америки 2019 выполнена в уже узнаваемой стилистике. И вместе с обширной исторической секцией является пожалуй лучшей за все время выпуска.

Начало вполне прозаическое - три символьных стикера с логотипом бразильской Копы, а также логотип и символ Панини. На этой же странице - календарь розыгрыша Турнира. К стартовой части можно отнести и следующий разворот с 12-ю стикерами - города и футбольные арены, принимающие матчи Копа Америка 2019.

 

Команды представлены по групповому признаку в 3-х страничном формате, по 23 стикера: голографическая эмблема-специалка, составное командное фото и 18 игроков. Топ-футболисты сборных «в действии» теперь вынесены в общегрупповую двухстраничную секцию (18 стикеров по каждой группе, самые-самые - на голографических специалках).

 

Отмеченный ранее исторический раздел занимает целых 9 страниц в конце альбома. В ней выделены 9 легендарных футболистов (по 2 стикера на каждую легенду), и команды-победители отдельных континентальных первенств, начиная с 1916 года. Боле поздние турниры представлены большим количество стикеров, включая фрагменты отдельных матчей.

 

Отметим, что альбом для данной коллекции, по сложившейся в последнее время традиции, выпущен в двух вариациях - стандартный и «делюкс» (в твердой обложке).

Последняя дата обновления: 22-08-2019
 

Наши друзья: