LIBERTADORES 2023 (Panini)

Рейтинг9


CONMEBOL LIBERTADORES 2023

КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС 2023


Альбом: 74 страницы, плотная обложка,

на испанском/португальском/английском языке
Стикеры: 557шт (1-544, CL1-CL13), обычные 

и металлизированные с голографическим эффектом 

Производство PANINI

  

Дождались коллекционеры всех стран этого знаменательного события - первый стикерный выпуск Панини, посвященный главному клубному кубковому турниру Южной Америки - Кубку Либертадорес. И со всеми перспективами на продолжение...

Коллекцию можно назвать вполне привычной в данном формате для лидера стикерного рынка, и выполненной на достаточно высоком уровне по качеству, дизайну и содержанию.

 

Вступительная часть включает символику (три голографические специалки с официальными логотипом, трофеем и мячом Либертадорес), 5 стикеров (обзор и итоги предыдущего розыгрыша, а также главная арена КЛ-2023), и полная таблица текущего сезона еще с одной специалкой, символизирущей финальный поединок в бразильском Рио-де-Жанейро.

 

Все 32 клуба-участника основной групповой стадии турнира оформлены двухстраничными презентациями по 17 стикеров: два голографических фойловых с эмблемой и основными вариантами клубных маек, плюс 15 футболистов основы. Порядок представления - по группам. 

Симпатично вписываются в презентации дополнительные фоновые вставки со статистикой, данными клубных стадионов, географическим положением и завоеванными титулами.
Относительным упрощением можно считать использование одинакового фона на стикерах с портретами футболистов.


Содержание большинства бонусных секций стикерных изданий этого сезона, произведенных и посвященных южноамериканским событиям, достаточно прогнозируемо. В 2022г. не стало легенды бразильского и мирового футбола Пеле. 4-стикерное посвящение от Панини по поводу этого печального события (2 стикера набора - специалки) - на последней странице альбома.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: