COPA LIBERTADORES 2014

  • Эксклюзив
Рейтинг7.5


COPA BRIDGESTONE LIBERTADORES 2014

КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС 2014


Производство NUEVO SIGLO

 

Дождались мы и второго выпуска стикерной коллекции по Кубку Либертадорес, три года спустя после первой попытки.

Это издание получилось гораздо симпатичнее предыдущего.

 

Таблица со статистикой участия южноамериканских клубных команд в розыгрыше самого престижного клубного Турнира Южной Америки (аналог европейской Лиги Чемпионов) - на первой странице альбома вместе с 5-юстикерами: Эмблема и Президент КОНМЕБОЛ (Южноамериканская футбольная конфедерация), Эмблема, Трофей и официальный мяч Кубка Либертадорес.

Разворот на стр.2-3 отведен под представление 12-и самых известных южноамериканских стадионов, всего 17 стикеров, соответственно несколько паззловых изображений.

 

Клубные презентации составлены по групповому признаку. 

Единственная отсутствующая команда - уругвайский Дефенсор Спортинг. 

Остальные могут иметь один из двух форматов презентаций:

Двухстраничный с 21-м стикером: эмблема, болельщики, 16 футболистов, тренер и составное фото домашней арены клуба. Так представлены лучшие по мнению издателей коллективы.

Одностраничный с 8-ю стикерами: эмблема, 4-х стикерный командный паззл, один топ-игрок, стадион и два варианта клубной формы на одном стикере.

 

Еще три бонусных страницы с составными изображениями из буквенных стикеров: восьмистикерное А1-А8 (экстрастикеры) с победитем КЛ-14 в самом конце альбома, и два четырехстикерных (В1-В4, С1-С4), пока нет информации что на них изображено.

Последняя дата обновления: 24-03-2016
 

Наши друзья: