COPA LIBERTADORES 1960-2020

  • Эксклюзив
Рейтинг5.75

 

CAMPEÕES DA LIBERTADORES DA AMERICA Desde 1960
ЧЕМПИОНЫ КУБКА ЛИБЕРТАДОРЕС 1960-2020

Производство PRISLEY GUIMARÃES

 

Две попытки компании Nuevo Siglo ввести в обиход южноамериканских коллекционеров выпуск, посвященный главному клубному Турниру Континента, не привели к результату.

А вот и еще одна стикерная коллекция также от бразильского производителя, охватывающая 60-летнюю историю розыгрыша южноамериканского Кубка Чемпионов с 1960 по 2020 годы. Пять первых лет этого периода Турнир еще назывался Кубок Чемпионов Южной Америки. И уже с 1965г. в его названии постоянно присутствует слово Либертадорес.

 

Коллекция не отличается какой-либо оригинальностью.

Все турниры с 1960 по 2019 годы представлены в полустраничном формате: короткая статья и 5 стикеров - составное командное фото победителя, командное фото финалиста, лучший бомбардир («один из...» в случаях, когда более одного игрока забивали одинаковое количество голов), и еще один участник Кубка Либертадорес от Бразилии, поскольку коллекция бразильского производства. Как правило выделялась команда с интересным достижением в конкретном розыгрыше, либо просто лучшая из не отмеченных на других стикерах.

 

Последнему из отмеченных в коллекции сезонов 2020г. отведена целая страница. Оба финалиста, благо оба бразильские клубы, Палмейрас и Сантос (чемпион и вице-чемпион соответственно), представлены паззловыми командными фото. Плюс 6 одиночных стикеров с лучшим бомбардиром колумбийцем Фиделем Мартинесом и еще шесть бразильских клубов-участников турнира.

 

Последнюю страницу альбома занимает бонусная секция - 10 стикеров с десяткой лучших бомбардиров Кубка Либертадорес всех времен.

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: