LIBERTADORES 2018 (Boycol)

  • Эксклюзив
Рейтинг7.25


CONMEBOL LIBERTADORES 2018

КУБОК ЛИБЕРТАДОРЕС 2018


Производство BOYCOL 

 

Материалы по коллекции предоставлены Boycol Colecciones:  

https://www.facebook.com/profile.php?id=100057421729270

 

Уже вторым выпуском после дебютной коллекции по родному колумбийскому чемпионату, для Boycol стал альбом, посвященный главному клубному турниру Южной Америки Кубку Либертадорес.

 

Коллекция достаточно хорошо продумана и исполнена на высоком уровне по дизайну и качеству.

Все 32 клубных коллектива, пробившиеся в групповую стадию, оформлены симпатичными одностраничными обзорами по 13 наклеек - эмблема, форма и 11 игроков основы. И вроде бы презентации расположены в альбоме по групповому признаку, но при внимательном изучении можно обнаружить несколько несоответствий в положении клубов, если ориентироваться на групповую схему.

 

На первой и последней странице размещены стикеры с эмблемами и майками 15-и команд, принимавших участие в предварительных раундах и не прошедших в групповую стадию.

На центральном развороте альбома - символический «Зал Славы» с представлением всех победителей Либертадорес с 1960г. Всего здесь 30 наклеек, большинство из них с эмблемами клубов-чемпионов двух смежных розыгрышей, а победители двух последних сезонов Атлетико Насьональ (2016) и Гремио (2017) выделены отдельными стикерами-эмблемами.

 

Вот еще бы побольше информации и статистики по каждому клубу и ткрниру в целом, и было бы вообще здорово. Но и так, коллекция получилась очень достойной!

Последняя дата обновления: 25-05-2022
 

Наши друзья: