CONFEDERATIONS CUP 2017

  • CCCP
На продажу Рейтинг8

 

FIFA CONFEDERATIONS CUP RUSSIA-2017

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ ФИФА 2017 В РОССИИ

 

Производство PANINI

 

Готовность России к проведению высшего мирового футбольного форума 2018г. призван проверить Кубок Конфедераций, проходящий за год до основного события. И уже во второй раз подобный Турнир отмечен выпуском стикерной коллекции Панини.

 

Коллекция очень понравилась несмотря на статус самого турнира и тот факт, что в составах команд, представленных в коллекции и фактически прибывших для участия в КК-17 были значительные расхождения.

Стартовая часть - символика Турнира на 5 стикерах-специалках (составные изображения логотипа и плаката, символьный стикер Панини), знакомство с 4-мя городами, отобранными для проведения матчей (на каждый город - составное видовое изображение и стилизованный стикер-плакат), а также по одному стикеру на каждую из 8-и стран-участниц (совмещенное изображение игроков и болельщиков).

 

Представление сборных - по группам. На одном общегрупповом развороте - по 2 спецстикера на команду (эмблема и топ-игрок). Далее каждая команда отмечена 4-х страничной презентацией из 27-и стикеров: 22 игрока заявки и два составных изображения: командное фото (3 стикера) и празднование гола (2 стикера).

 

Эффектная историческая секция в конце альбома: статистика предыдущих финалов начиная с 1992г и 28 стикеров с непосредственными участниками и героями финальных поединков.

На последней странице - еще 3 спецстикера: официальный мяч этого турнира и будущего ЧМ-2018 и составное изображение Трофея КК.

 

В российской версии издания присутствует плакат-вкладыш для 13-и экстра-стикеров. На этих стикерах - 8 топ-игроков российской сборной, отмеченных в «викторинном» стиле, и 5 стикеров-плакатов, еще раз выделяющие сам Турнир и 4 города-хозяина.

Последняя дата обновления: 28-08-2019
 

Наши друзья: