CONFEDERATIONS CUP 2013

Рейтинг7.25


FIFA CONFEDERATIONS CUP BRAZIL-2013

КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ БРАЗИЛИЯ-2013

 

альбом: размером 210х270мм, 42 страницы,
плотная обложка, международное издание
стикеры:
240 (1-240), 54х76мм, обычные и металлизированные
Производство
PANINI


Впервые Панини уделяет внимание Кубку Конфедераций, проводимому под эгидой ФИФА и в последнее время проводящийся в стране-хозяйке очередного Чемпионата Мира за год до его проведения.

КК-2013 собрал на полях Бразилии 8 сборных, победивших в шести Континентальных Чемпионатах, а также действующего Чемпиона Мира и сборную страны, принимающей предстоящий Мундиаль. Пару от Европы испанцам (как победителям последних Чемпионатов Европы и Мира) составила Скуадра Адзурра.

Команды были разделены на 2 группы:

Группа А: Бразилия, Япония, Мексика, Италия

Группа В: Испания, Уругвай, Таити, Нигерия

 

В финальном матче команда страны-хозяйки сокрушила действующих Чемпионов Мира испанцев со счетом 3:0, итальянцы в матче за 3-е место в серии послематчевых пенальти обыграли сб.Уругвая.

 

Коллекция стикеров от Панини получилась очень симпатичной.

Логотип Турнира (составное изображение из 2-х металлизированных стикеров) и еще один обычный символьный стикер - в начале альбома на фоне статистики призеров предыдущих розыгрышей.

6 составных изображений на 12-и стикерах городов, принимающих матчи КК-2013 на стр.2-3. Еще 14 стикеров на следующем развороте посвящены истории и победителям Кубка Конфедераций разных лет.

 

Далее - основная часть коллекции с презентацией сборных по групповому признаку. Каждая из команд представлена в 4-х страничном формате. На первой - два спецстикера с эмблемой Федерации и символьным стикером «Гол», а также большое составное командное фото (из 4-х стикеров).

На трех других страницах - 20 стикеров с игроками. Презентации дополнены статистикой выступления сборных на международных турнирах.

 

Последние стикеры в альбоме - официальный мяч Турнира и его Трофей (составное из 2-х специалок). Здесь же - календарь игр.

Последняя дата обновления: 11-02-2014
 

Наши друзья: