Futebol 91

  • Эксклюзив
Рейтинг7.25


FUTEBOL 91

ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 1990-91

 

Производство PANINI

 

Это самая возрастная коллекция по Чемпионату Португалии, с которой мы рады вас познакомить. Несмотря на это, по содержанию и оригинальности она едва ли не лучшая из всех португальских изданий Панини. Явный минус этой коллекции - крайне слабая информационная составляющая. В остальном, учитывая год издания, она смотрится очень здорово. 

 

Ненавязчивый дизайн командных страничек позволяет как раз выделить сами стикеры. В презентации каждого из 20 клубов Высшей Лиги ЧП их по 18шт: металлизированная эмблема и составное командное фото из 2-х стикеров (эти три стикера расположены в выделенном отдельным цветом поле в левой части общекомандного разворота) и 15 портретных стикеров игроков.

Небольшая статистическая справка о клубе/стадионе и минимальный набор персональной статистики футболистов дополняет представление клубов.

 

И совершенно здорово смотрится бонусная секция с игровыми эпизодами в конце коллекции. Сначала на 4-х страницах идут 20 игровых эпизодов (составные из 2-х стикеров), а три последние страницы альбома заняты огромными 9-стикерными изображениями-паззлами с топ-игроками Лиги. При этом верхние части изображений (3 стикера на одном и по 6 стикеров на двух других) - в металлизированном исполнении.

Эта бонусная секция, хоть и смотрится очень эффектно, но, к сожалению, совсем без каких-либо подписей и комментариев.

Последняя дата обновления: 06-12-2021
 

Наши друзья: